Helga Müller-Kaintzik (Leverkusen) Radierung / Aquatinta „ohne Titel“

Winning Bid: 50,00

Helga Müller-Kaintzik
(Leverkusen)
Radierung / Aquatinta
„ohne Titel“
(handsigniert u. nummeriert „e. A.“)
Motiv: 12,5 x 15 cm; Rahmen (= kostenlose Beigabe): 36 x 46 cm

Highest bidder was: gatzu

gatzu 26. Dezember 2021 11:07 50,00
Lene 26. Dezember 2021 10:26 45,00
Lilo 24. Dezember 2021 22:19 40,00