Heinz Conrad (1928 – 2000 Düren-Niederzier): 2 x Radierung, „Monschau“ u. „Haller-Monschau“

Winning Bid: 40,00

2 x Radierung
„Monschau“ u. „Haller-Monschau“
In der Platte „HC“ monogrammiert,
handsigniert, betitelt u. nummeriert 21/150 u. 17/90
Motiv 8 x 12 cm u. 8 x 11 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) je ca. 23 x 32 cm
(Radierung „Haller-Monschau“ mit 2 winzigen Fleckchen)

Highest bidder was: idaexner

idaexner 19. Dezember 2021 16:02 40,00
Lousberg12 19. Dezember 2021 13:20 35,00
Auction started 16. Dezember 2021 20:09