Heinz Conrad (1928 Essen – 2000 Düren-Niederzier), Radierung, handkoloriert, „Die Vollendung“

Winning Bid: 165,00

Radierung, handkoloriert
„Die Vollendung“
In der Platte „HC“ monogrammiert,
handsigniert, betitelt u. nummeriert 2/49
Motiv 10 x 14,7 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm
——————————————————————————————————————————————–

Highest bidder was: Uwe Wilberg

Uwe Wilberg 25. April 2022 16:04 165,00
Nikodemus 25. April 2022 16:04 160,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:04 155,00
Nikodemus 25. April 2022 16:04 149,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:04 144,00
Nikodemus 25. April 2022 16:04 138,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:04 133,00
Nikodemus 25. April 2022 16:04 127,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:04 122,00
Nikodemus 25. April 2022 16:04 116,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:04 111,00
Nikodemus 25. April 2022 16:03 104,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:03 99,00
Nikodemus 25. April 2022 16:03 93,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:03 88,00
Nikodemus 25. April 2022 16:03 82,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:03 77,00
Nikodemus 25. April 2022 16:03 71,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:03 66,00
Nikodemus 24. April 2022 19:36 60,00
Tomtom 24. April 2022 19:36 55,00 Auto
Tomtom 24. April 2022 13:32 47,00 Auto
gonzo2020 24. April 2022 13:32 42,00
Tomtom 22. April 2022 16:05 35,00
Auction started 21. April 2022 18:00