Künstler: unleserlich, Radierung, „Oud Zierikzee“, NL-Provinz Zeeland

Künstler: unleserlich
Radierung
„Oud Zierikzee“
(handsigniert u. betitelt)
Knick im Blatt kaum sichtbar
Bild: 25,5 x 43 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 40 x 60 cm

Zierikzee ist eine Stadt im Südosten der niederländischen Insel Schouwen-Duiveland (Provinz Zeeland).

Auction started 21. April 2022 19:03