Heinz Conrad (1928-2000 Düren-Niederzier), Radierung, handkoloriert, „Eisvogel“

Winning Bid: 25,00

Radierung, handkoloriert
„Eisvogel“
(handsigniert u. betitelt, in der Platte monogrammiert)
Motiv 7,3 x 9,8 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 21 x 30 cm

Highest bidder was: Lousberg12

Lousberg12 22. April 2022 20:39 25,00
Auction started 21. April 2022 21:12