Hans Wittl (Würselen) Ölbild „Gewürzschale mit Chilischoten“

Winning Bid: 75,00

Öl auf Leinwand
„Gewürzschale mit Chilischoten“
(rechts unten signiert)
18 x 24 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“
——————————————————————–

Homepage: www.hans-wittl.de

Highest bidder was: Lene

Lene 11. Dezember 2021 16:40 75,00 Auto
Aktenzeichen XY 11. Dezember 2021 16:40 72,00
Lene 11. Dezember 2021 10:32 67,00
Eisbaer 7. Dezember 2021 16:29 62,00
Aktenzeichen XY 5. Dezember 2021 18:11 57,00
Goergens 5. Dezember 2021 18:11 55,00 Auto
Goergens 5. Dezember 2021 10:29 50,00