Emanuele Mocarelli (* 1968 Italien) Radierung (1993) „della Pittura“

Winning Bid: 70,00

Emanuele Mocarelli
(* 1968 Italien)
Radierung (1993)
„della Pittura“
(handsigniert, datiert u. nummeriert 7/35)
Motiv: ca. 18 x 27 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) ca. 57 x 67 cm
Blatt zu einer Ausstellung 1993 mit Werken von
Emanuele Mocarelli in der Galerie Petrov in Aachen
——————————————————————-———-

Highest bidder was: Aktenzeichen XY

Aktenzeichen XY 12. Dezember 2021 20:14 70,00
Lene 11. Dezember 2021 10:25 65,00
Iovincero 11. Dezember 2021 10:25 63,00 Auto
Iovincero 5. Dezember 2021 19:36 60,00