A. Beufter, Aquarell, „Bad Münster am Stein“, großartig gemalt

Winning Bid: 125,00

A. Beufter
Aquarell
„Bad Münster am Stein“
Blick auf die Nahe und das Naturschutzgebiet
Gans und Rheingrafenstein,
Bad Münster am Stein-Ebernburg, Bad Kreuznach, Rheinland-Pfalz.
(links unten signiert)
Bild: 29 x 37 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 50 x 59 cm

Highest bidder was: Bienenhilde

Bienenhilde 1. Mai 2022 20:28 125,00 Auto
klarosa 1. Mai 2022 20:28 120,00
Bienenhilde 1. Mai 2022 20:27 110,00 Auto
klarosa 1. Mai 2022 20:27 105,00
Bienenhilde 1. Mai 2022 20:26 100,00 Auto
klarosa 1. Mai 2022 20:26 95,00
Bienenhilde 1. Mai 2022 20:26 90,00 Auto
klarosa 1. Mai 2022 20:26 85,00
Bienenhilde 30. April 2022 20:13 80,00
Auction started 21. April 2022 20:47