B. Grimm, kolorierte Radierung: „Silberdisteln“

Aktuelles Gebot: 25,00

Auktionsende am: 26. Mai 2024 19:54

Der Mindestpreis (25,00) wurde erreicht

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 30,00 )

B. Grimm
Kolorierte Radierung
„Silberdisteln“
(handsigniert u. betitelt)
Motiv: 19,4 x 29,4 cm
Rahmen (= kostenloses Beigabe): 30 x 40 cm
——————————————————————-

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 1. Juni, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen (Einfahrt links neben dem Neubau bis zur Schranke, dort parken und bitte am Eingang melden).

littleHelper 22. Mai 2024 23:29 25,00