Birgit Leyens (1957-2016 Jülich), Pastellkreide (2003), „Kirche“ (auf Santorin?)

Birgit Leyens
(* 9. 5. 1957 – † 10. 9. 2016 Jülich)
Pastellkreide (2003)
„Kirche“ (auf Santorin?)
Griechenland
(rechts unten monogrammiert u. datiert „B 03“)
Die Ärztin Dr. Birgit Leyens war Vorsitzende des Kunstvereins Jülich
Bild: 27 x 38 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 53 x 63 cm

Auction started 21. April 2022 21:23