C. v. Kathen (? unleserlich), Öl auf Leinwand: „Gebirgslandschaft“

Höchstes Gebot: 120,00

C. v. Kathen (?)
unleserlich
Öl auf Leinwand
„Gebirgslandschaft“
(links oben unleserl. signiert)
Bild: 55 x 72 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 71 x 87,5 cm
——————————————————————–

Highest bidder was: CaraMia

CaraMia 25. Dezember 2022 15:33 120,00