China, Seidenmalerei, „Greifvogel auf Blütenzweig“

Winning Bid: 125,00

China
Seidenmalerei
„Greifvogel auf Blütenzweig“
(links unten signiert u. gestempelt)
Bildausschnitt: 34 x 41,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 51 x 61 cm

Highest bidder was: Buechermaus

Buechermaus 26. Dezember 2021 20:31 125,00
Nikodemus 26. Dezember 2021 20:31 120,00 Auto
Nikodemus 19. Dezember 2021 15:40 95,00
Buechermaus 18. Dezember 2021 12:17 90,00