Choral Pergament aus der Zeit um 1600, Initial, Handarbeit

Winning Bid: 270,00

Choral
Choral Pergament
aus der Zeit um 1600,
großes Initiale
Bildausschnitt: ca. 31 x 50 cm
Rahmen m. Glas (= kostenlose Beigabe) 48 x 68 cm
rückseitig offen gerahmt, so dass das Pergament
beidseitig betrachtet werden kann; etwas wellig,
Rückseite des Blattes mit Folie geschützt

Provenienz: Aus dem Nachlass des Aachener Verlegers Karlheinz Schmitz (1928 – 2011)

Highest bidder was: sthg

sthg 12. Dezember 2021 20:18 270,00
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:18 266,00 Auto
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:17 255,00
sthg 12. Dezember 2021 20:17 250,00 Auto
sthg 12. Dezember 2021 20:17 241,00 Auto
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:17 236,00
sthg 12. Dezember 2021 20:17 211,00
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:17 206,00 Auto
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:16 195,00
sthg 12. Dezember 2021 20:16 190,00 Auto
sthg 12. Dezember 2021 20:16 180,00 Auto
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:16 176,00
sthg 12. Dezember 2021 20:16 160,00
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:15 155,00 Auto
sthg 12. Dezember 2021 20:15 150,00
Buechermaus 12. Dezember 2021 20:15 126,00
sthg 12. Dezember 2021 20:15 121,00 Auto
sthg 4. Dezember 2021 19:49 110,00
Buechermaus 4. Dezember 2021 19:49 105,00 Auto
sthg 4. Dezember 2021 19:49 100,00
Buechermaus 4. Dezember 2021 12:34 70,00