Dorle Schmitz (Aachen): Pastellkreide (1992) „Zwei Augenblicke“

Winning Bid: 50,00

Dorle Schmitz
(Aachen)
Pastellkreide (1992)
„Zwei Augenblicke“
(handsigniert u. datiert)
Bild: ca. 29 x 44 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 42 x 60 cm
————————————————————

Highest bidder was: Faxe

Faxe 19. Dezember 2021 8:50 50,00
Eisbaer 18. Dezember 2021 21:41 45,00