E. Konzelmann: Pastellkreide (1949) „Porträt einer jungen Dame“

Winning Bid: 65,00

E. Konzelmann
Pastellkreide auf Karton (1949)
„Porträt einer jungen Dame“
(links oben signiert u. datiert)
Bild: 30 x 38 cm; Rahmen (= kostenlose Beigabe) 48 x 55,5 cm
Näheres über den Künstler nicht bekannt

Highest bidder was: Aktenzeichen XY

Aktenzeichen XY 26. Dezember 2021 20:31 65,00
Lisa X 26. Dezember 2021 20:31 60,00 Auto
Lisa X 16. Dezember 2021 19:10 50,00