Friedrich Reiter (*1938 Berlin), Farblithographie (1965): „Zauberer“

Höchstes Gebot: 80,00

Friedrich Reiter
(*1938 Berlin)
Farblithographie (1965)
„Zauberer“
(handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert 126/100)
Blatt: 42 x 59 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 50 x 70 cm
—————————————————————-

Highest bidder was: Tessa

Tessa 26. Dezember 2022 20:27 80,00
Banjo 26. Dezember 2022 20:27 75,00 Auto
Banjo 26. Dezember 2022 20:27 70,00 Auto
Tessa 26. Dezember 2022 20:27 65,00
Banjo 25. Dezember 2022 14:23 60,00