G. Spainkmann, Aquarell: „Landschat am Fluss Leine bei Laatzen“ (Region Hannover)

G. Spainkmann
Aquarell
„Landschat am Fluss Leine bei Laatzen“
Region Hannover/Niedersachsen (sehr schön)
(links unten signiert)
Bild: 34,6 x 41,6 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 50 x 60 cm
—————————————————————-