Greta Larsson (Schweden) Farbradierung (1958): Titel unleserlich (handsigniert, datiert)

Winning Bid: 90,00

Greta Larsson
(Schweden)
Farbradierung (1958)
Titel unleserlich
(handsigniert, datiert u. betitelt)
Motiv: 10,5 x 29 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm
—————————————————————————————–

Highest bidder was: Gazprom

Gazprom 26. Dezember 2021 19:12 90,00
Kaphorn 26. Dezember 2021 18:26 85,00
Schmako 26. Dezember 2021 18:16 80,00 Auto
Gazprom 26. Dezember 2021 18:16 75,00
Schmako 25. Dezember 2021 15:58 70,00
Gazprom 25. Dezember 2021 13:30 65,00
Schmako 25. Dezember 2021 13:30 60,00 Auto
Schmako 22. Dezember 2021 0:30 55,00
Maike Hoppmann 22. Dezember 2021 0:30 50,00 Auto
Maike Hoppmann 18. Dezember 2021 10:49 40,00