Günther Haug (* 1941), Lichtdruck: „Felder aus der Luft“

Startgebot: 40,00

Auktionsende am: 4. Dezember 2022 20:28

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 40,00 )

Günther Haug
(* 1941 Ernsgaden/Bayern, lebt in Krefeld)
Lichtdruck
„Felder aus der Luft“
(handsigniert u. nummeriert 105/250, i. d. Platte monogr.)
Bild: 23 x 33 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 32 x 42 cm
———————————————————————————–
Vita Günther Haus: siehe Foto