H. Bauer: Radierung (1930) „Bad Aachen Rathaus“, links vorne Marktstände

Winning Bid: 30,00

H. Bauer
(* † ?)
Radierung (1930)
„Bad Aachen Rathaus“, links vorne Marktstände
(rechts unten handsigniert u. datiert,
in der Platte links unten betitelt)
Motiv: ca. 20 x 28,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): ca. 30 x 40 m
———————————————————————————

Highest bidder was: Schmako

Schmako 25. Dezember 2021 13:13 30,00