H. Krott, Öl auf Hartfaser (1972): „Eifelhof“

Winning Bid: 125,00

H. Krott
Öl auf Hartfaser (1972)
„Eifelhof“
(rechts unten signiert u. datiert)
Bild: 49 x 59 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 61 x 71 cm
———————————————————————————————————————————————–

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 7. Mai, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachens

Highest bidder was: Bienenhilde

Bienenhilde 30. April 2022 20:30 125,00
Schuetze 24. April 2022 15:44 120,00
Auction started 21. April 2022 18:00