Hans Wittl (* 1937, lebt in Würselen), Aquarell auf Bütten (1988): „Blumenstrauß in Vase“

Höchstes Gebot: 95,00

Aquarell auf Bütten (1988)
„Blumenstrauß in Vase“
(rechts unten signiert u. datiert)
Bild: 35 x 46 cm
Galerierahmen (= kostenlose Beigabe): 53 x 63 cm
——————————————————————————–

——————————————————————————————–

Highest bidder was: Hasilein

Hasilein 26. Mai 2024 21:59 95,00