Hans Wittl (* 1937, lebt in Würselen), Aquarell auf Bütten (1997): „Menschen im Jemen“

Höchstes Gebot: 50,00

Aquarell auf Bütten (1997)
„Menschen im Jemen“
Wartende an einer Ausgabestelle für Wasser
(signiert, betitelt u. datiert)
Blatt: 9,8 x 24,9 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 30 x 40 cm

Provenienz: persönliche Spende von Hans Wittl für „Menschen helfen Menschen“

Highest bidder was: Lene

Lene 26. Mai 2024 21:23 50,00
AD 26. Mai 2024 21:04 45,00
Christina 20. Mai 2024 19:55 40,00