Hans Wittl (* 1937 Regensburg, lebt in Würselen), Aquarell (1978), „Ruderboote am Ufer“

Winning Bid: 65,00

Aquarell auf Bütten (1978)
„Ruderboote am Ufer“
(rechts unten signiert u. datiert)
Bildausschnitt: 19 x 29 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“
—————————————————————————————-

Highest bidder was: HaHu

HaHu 1. Mai 2022 20:43 65,00
Rudolph 1. Mai 2022 19:36 60,00
Rulo 29. April 2022 19:57 55,00
Miky 29. April 2022 16:35 50,00
Auction started 21. April 2022 22:39