Hans Wittl (* 1937 Regensburg, lebt in Würselen) Aquarell auf Bütten (1984) „Hohes Venn“

Aktuelles Gebot: 50,00

Auktionsende am: 4. Dezember 2022 18:45

Der Mindestpreis (50,00) wurde erreicht

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 55,00 )

Aquarell auf Bütten (1984)
„Hohes Venn“
(rechts unten signiert u. datiert 84)
Bildausschnitt: 11,2 x 24 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 32 x 37,5 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 10. Dezember, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen

Mini 27. November 2022 11:59 50,00