Hans Wittl (* 1937 Regensburg, lebt in Würselen), Aquarell auf Bütten (1990), „CHIO 1990“, Panorama des Reitstadions

Winning Bid: 155,00

Aquarell auf Bütten (1990)
„CHIO 1990“
Panorama des Reitstadions mit Flaggenparade und Reitern
(rechts unten signiert u. datiert)
Motiv: ca. 26 x 56 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 50 x 70 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“

Highest bidder was: HM84

HM84 1. Mai 2022 22:43 155,00
MH 1. Mai 2022 22:43 150,00 Auto
MH 29. April 2022 8:16 135,00
Raumi 29. April 2022 8:16 130,00 Auto
Raumi 24. April 2022 22:39 125,00
HaHu 24. April 2022 21:54 120,00
Auction started 22. April 2022 10:32