Hans Wittl (* 1937 Regensburg, lebt in Würselen), Aquarell auf Bütten (1993), „Europapreis CHIO 1993“

Winning Bid: 165,00

Aquarell auf Bütten (1993)
„Europapreis CHIO 1993“
Panorama des Reitstadions mit Flaggenparade und Parcours
(rechts unten signiert u. datiert)
Motiv: ca. 23 x 54 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 50 x 70 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“

Highest bidder was: Raumi

Raumi 1. Mai 2022 22:42 165,00
HM84 1. Mai 2022 22:42 160,00 Auto
HM84 1. Mai 2022 22:42 155,00 Auto
Raumi 1. Mai 2022 22:42 150,00
HM84 1. Mai 2022 22:41 145,00 Auto
Raumi 1. Mai 2022 22:41 140,00
HM84 26. April 2022 11:46 135,00
Raumi 26. April 2022 11:46 130,00 Auto
Raumi 24. April 2022 22:41 125,00
MonikaB 24. April 2022 10:12 120,00
Auction started 22. April 2022 10:40