Hans Wittl (* 1937, Würselen), Aquarell auf Bütten (2003): „Drei Springreiter“ (CHIO)

Höchstes Gebot: 70,00

Aquarell auf Bütten (2003)
„Drei Springreiter“ (CHIO)
(rechts unten signiert u. datiert)
Blattausschnitt: 10 x 20 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 20 x 30 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“
————————————————————————————–

Highest bidder was: Andre Simon

Andre Simon 26. Dezember 2022 14:33 70,00 Auto
sthg 26. Dezember 2022 14:33 65,00
Andre Simon 26. Dezember 2022 14:33 60,00 Auto
sthg 26. Dezember 2022 14:33 55,00
Andre Simon 23. Dezember 2022 14:42 50,00