Hans Wittl (* 1937, Würselen), Aquarell auf Bütten (2003): „Zwei Springreiter“ (CHIO)

Startgebot: 60,00

Auktionsende am: 4. Dezember 2022 22:45

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 60,00 )

Aquarell auf Bütten (2003)
„Zwei Springreiter“ (CHIO)
(rechts unten signiert u. datiert)
Blattausschnitt: 12,8 x 17,7 cm
Deifach-Passepartout, Rahmen (= kostenlose Beigabe): 28 x 36 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“