Hans Wittl (* 1937, Würselen), Aquarell auf Bütten (2008): „Vierspänner beim CHIO Aachen“

Höchstes Gebot: 120,00

Aquarell auf Bütten (2008)
„Vierspänner beim CHIO Aachen“
(rechts unten signiert u. datiert)
Blattausschnitt: 19,2 x 27 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 40 x 50 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“

Highest bidder was: MH

MH 18. Dezember 2022 10:08 120,00