Hans Wittl, Lithografie (2006): „St. Sebastian“ (Würselen)

Winning Bid: 130,00

Lithografie (2006)
„St. Sebastian“ (Würselen)
(links unten handsigniert datiert u. nummeriert 33/100;
rechts unten in der Platte signiert u. datiert)
50 x 50 cm
(hinter Glas gerahmt, Rahmen = kostenlose Beigabe)

——————————

Homepage: www.hans-wittl.de

Highest bidder was: Stella

Stella 28. November 2021 21:01 130,00
Rudolph 28. November 2021 20:30 125,00
Stella 28. November 2021 19:49 120,00
Rudolph 28. November 2021 8:18 115,00
M.th. 28. November 2021 8:18 110,00 Auto
M.th. 21. November 2021 20:30 105,00
Bischi 21. November 2021 20:30 100,00 Auto
Bischi 14. November 2021 11:11 95,00
Stella 14. November 2021 11:11 90,00 Auto
Stella 12. November 2021 9:56 80,00
Auction started 11. November 2021 16:24