Hans Wittl, Öl auf Malkarton: „Ginsterblüte in der Eifel“

Winning Bid: 160,00

Öl auf Malkarton
„Ginsterblüte in der Eifel“
(rechts unten signiert)
19,5 x 29,5 cm
——————————-

Homepage: www.hans-wittl.de

Highest bidder was: doro

doro 21. November 2021 15:29 160,00
Buechermaus 20. November 2021 18:42 155,00 Auto
doro 20. November 2021 18:42 150,00
Buechermaus 18. November 2021 18:24 130,00 Auto
doro 18. November 2021 18:24 125,00
Buechermaus 18. November 2021 18:19 120,00 Auto
doro 18. November 2021 18:19 115,00
Buechermaus 18. November 2021 10:07 110,00
doro 13. November 2021 17:42 105,00
Buechermaus 13. November 2021 17:42 100,00 Auto
Buechermaus 13. November 2021 17:41 95,00 Auto
doro 13. November 2021 17:41 90,00
Buechermaus 13. November 2021 17:40 85,00 Auto
doro 13. November 2021 17:40 80,00
Buechermaus 12. November 2021 11:24 75,00
Lousberg12 12. November 2021 11:24 70,00 Auto
Lousberg12 12. November 2021 9:15 60,00
Auction started 11. November 2021 16:22