Hans Wittl (Würselen) Öl auf Holz „Fischerboote“

Winning Bid: 155,00

Öl auf Holz
„Fischerboote“
(rechts unten signiert)
13 x 20 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“
——————————————————————–

Homepage: www.hans-wittl.de

Highest bidder was: Lene

Lene 12. Dezember 2021 18:29 155,00
Schmako 11. Dezember 2021 12:34 150,00
Lene 11. Dezember 2021 10:26 145,00
Auktion 11. Dezember 2021 10:26 140,00 Auto
Auktion 11. Dezember 2021 10:26 135,00 Auto
Lene 11. Dezember 2021 10:26 130,00
Auktion 7. Dezember 2021 11:23 125,00
Schmako 7. Dezember 2021 11:23 120,00 Auto
Schmako 6. Dezember 2021 17:06 110,00
Auktion 6. Dezember 2021 17:05 105,00 Auto
Schmako 6. Dezember 2021 17:05 100,00
Auktion 6. Dezember 2021 11:23 85,00
Schmako 6. Dezember 2021 11:23 80,00 Auto
Schmako 5. Dezember 2021 23:16 55,00
Wameru 5. Dezember 2021 18:47 50,00