Hans Wittl (Würselen) Ölbild „Blumenpracht am Gästebuch“

Winning Bid: 175,00

Öl auf Malkarton
„Blumenpracht am Gästebuch“
(rechts unten signiert)
18 x 24 cm

Provenienz: persönliche Spende des Künstlers für „Menschen helfen Menschen“
——————————————————————–

Homepage: www.hans-wittl.de

Highest bidder was: Rolf Peters

Rolf Peters 12. Dezember 2021 19:35 175,00 Auto
Jerry 12. Dezember 2021 19:35 170,00
Rolf Peters 12. Dezember 2021 16:54 156,00 Auto
Tomcat 12. Dezember 2021 16:54 151,00
Rolf Peters 12. Dezember 2021 14:19 127,00 Auto
Tomcat 12. Dezember 2021 14:19 122,00
Rolf Peters 12. Dezember 2021 10:13 105,00 Auto
Bischi 12. Dezember 2021 10:13 100,00
Rolf Peters 11. Dezember 2021 15:34 80,00
Lene 11. Dezember 2021 15:34 75,00 Auto
Lene 11. Dezember 2021 10:31 71,00
Tomcat 11. Dezember 2021 10:31 66,00 Auto
Lene 11. Dezember 2021 10:31 65,00
Tomcat 6. Dezember 2021 15:20 60,00
Aktenzeichen XY 5. Dezember 2021 18:04 55,00
sthg 4. Dezember 2021 15:03 50,00