Hans Wittl (Würselen), Aquarell auf Bütten (1993): Insel „Gili Air – Lombok – Indonesien“

Aktuelles Gebot: 65,00

Auktionsende am: 28. April 2024 19:54

Der Mindestpreis (45,00) wurde erreicht

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 70,00 )

Aquarell auf Bütten (1993)
Insel „Gili Air – Lombok – Indonesien“
Indonesien
(signiert, betitelt u. datiert)
Bild: 9,9 x 18 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 21 x 30 cm

Anm.: Gili Air ist eine Insel gegenüber der Insel Lombok in Indonesien. Sie ist Teil der Kleinen Sundainseln und befindet sich in der Provinz Nusa Tenggara Barat.

Provenienz: persönliche Spende von Hans Wittl für „Menschen helfen Menschen“

Bischi 22. April 2024 16:22 65,00
TSV1900 22. April 2024 11:46 60,00
Munnima 22. April 2024 11:45 55,00 Auto
TSV1900 22. April 2024 11:45 50,00
Munnima 21. April 2024 17:16 45,00