Heinz Conrad (1928 – 2000 Düren-Niederzier): Radierung, „Aachen Münster“

Winning Bid: 35,00

Radierung
„Aachen, Münster“
In der Platte „HC“ monogrammiert,
handsigniert, betitelt u. nummeriert 8/120
Motiv 7,2 x 10,3 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) ca. 23 x 32 cm

Highest bidder was: doro

doro 23. Dezember 2021 12:58 35,00
Lautrec 23. Dezember 2021 8:08 30,00
idaexner 23. Dezember 2021 8:08 25,00 Auto
idaexner 19. Dezember 2021 16:01 20,00
Auction started 16. Dezember 2021 20:01