Heinz Conrad (1928 – 2000 Düren-Niederzier), Radierung, handkoloriert, „Augenblick“

Winning Bid: 145,00

Radierung, handkoloriert
„Augenblick“
(handsigniert, betitelt u. nummeriert EA)
Motiv: ca. 10 x 14,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm

Highest bidder was: Uwe Wilberg

Uwe Wilberg 1. Mai 2022 20:18 145,00 Auto
Miky 1. Mai 2022 20:18 140,00
Uwe Wilberg 1. Mai 2022 20:09 130,00
Miky 1. Mai 2022 20:08 125,00
Uwe Wilberg 1. Mai 2022 20:08 120,00 Auto
Uwe Wilberg 25. April 2022 16:11 115,00
Nikodemus 25. April 2022 16:11 110,00 Auto
Nikodemus 24. April 2022 19:38 58,00
Tomtom 24. April 2022 19:38 53,00 Auto
Tomtom 22. April 2022 16:06 35,00
Auction started 21. April 2022 18:22