Heinz Conrad (1928-2000 Düren-Niederzier), Radierung, handkoloriert, „Blaustirnamazone“

Radierung, handkoloriert
„Blaustirnamazone“
(handsigniert, betitelt u. nummeriert 19/75)
Motiv 8,5 x 11,7 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 21 x 30 cm

Auction started 21. April 2022 21:15