Heinz Conrad (1928-2000 Düren-Niederzier), Radierung, handkoloriert, „Ente und Kranich“

Winning Bid: 25,00

Radierung, handkoloriert
„Ente und Kranich“
(handsigniert, betitelt u. nummeriert 11/180,
in der Platte monogrammiert)
Motiv 9,7 x 14,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 21 x 30 cm

Highest bidder was: Nelson

Nelson 23. April 2022 19:23 25,00
Auction started 21. April 2022 21:01