Heinz Conrad (1928-2000 Düren-Niederzier), Radierung, handkoloriert, „Fantasie“

Winning Bid: 80,00

Radierung, handkoloriert
„Fantasie“
(rechts unten in der Platte monogrammiert)
Motiv 6,5 x 9,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm
———————————————————————————————————————————————–

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 7. Mai, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachens

Highest bidder was: Uwe Wilberg

Uwe Wilberg 1. Mai 2022 19:05 80,00 Auto
Miky 1. Mai 2022 19:05 75,00
Uwe Wilberg 1. Mai 2022 18:39 70,00
Miky 1. Mai 2022 18:37 65,00
Uwe Wilberg 1. Mai 2022 18:36 60,00 Auto
Miky 1. Mai 2022 18:36 57,00
Uwe Wilberg 1. Mai 2022 17:05 52,00
Miky 29. April 2022 16:28 47,00
Tomtom 29. April 2022 16:27 42,00 Auto
Miky 29. April 2022 16:27 40,00
Tomtom 29. April 2022 16:25 35,00 Auto
Miky 29. April 2022 16:25 30,00
Tomtom 22. April 2022 16:06 25,00
Auction started 21. April 2022 18:00