Heinz Conrad (1928-2000 Düren-Niederzier), Radierung, handkoloriert, „Trabanten“

Winning Bid: 130,00

Radierung, handkoloriert
„Trabanten“
(In der Platte „HC“ monogrammiert,
handsigniert, betitelt u. nummeriert „e.a.“)
Motiv 14,5 x 19,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm

Highest bidder was: PaulaW

PaulaW 1. Mai 2022 22:32 130,00 Auto
Miky 1. Mai 2022 22:32 125,00
PaulaW 1. Mai 2022 17:21 85,00
Frank Kress 1. Mai 2022 17:21 80,00 Auto
Frank Kress 1. Mai 2022 17:14 50,00 Auto
gonzo2020 1. Mai 2022 17:14 45,00
Frank Kress 29. April 2022 8:43 40,00
gonzo2020 24. April 2022 13:41 35,00
Auction started 22. April 2022 0:22