Heinz Conrad (1928 – 2000 Düren-Niederzier): Radierung, handkoloriert, „Trabanten“

Winning Bid: 131,00

Radierung, handkoloriert
„Trabanten“
In der Platte „HC“ monogrammiert,
handsigniert, betitelt u. nummeriert „e.a.“
Motiv 14,5 x 19,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm

Highest bidder was: Karin

Karin 26. Dezember 2021 22:19 131,00 Auto
Jerry 26. Dezember 2021 22:19 126,00
Karin 26. Dezember 2021 18:20 85,00 Auto
Jerry 26. Dezember 2021 18:20 80,00
Karin 26. Dezember 2021 18:19 75,00 Auto
Jerry 26. Dezember 2021 18:19 70,00
Karin 26. Dezember 2021 13:56 65,00 Auto
JoRi 26. Dezember 2021 13:56 60,00
Karin 23. Dezember 2021 12:40 50,00 Auto
JoRi 23. Dezember 2021 12:40 45,00
Karin 20. Dezember 2021 22:32 35,00
Wetterhexe 18. Dezember 2021 8:20 30,00
Auction started 16. Dezember 2021 20:05