Heinz Conrad (1928 – 2000 Düren-Niederzier): Radierung, handkoloriert, „Ungeheuer ,Mensch‘ “

Winning Bid: 65,00

(* 1928 Essen; † 2000 Düren-Niederzier)
Radierung, handkoloriert
„Ungeheuer ,Mensch‘ “
In der Platte „HC“ monogrammiert,
handsigniert, betitelt u. nummeriert „EA“
Motiv: 13 x 18 cm
Rahmen (=kostenlose Beigabe): 30 x 40 cm

Highest bidder was: Jaguar

Jaguar 26. Dezember 2021 21:28 65,00
JoRi 26. Dezember 2021 21:28 60,00 Auto
JoRi 26. Dezember 2021 13:57 55,00
Lene 26. Dezember 2021 10:25 50,00
JoRi 23. Dezember 2021 12:39 45,00
doro 23. Dezember 2021 12:39 40,00 Auto
doro 21. Dezember 2021 15:27 30,00