Heinz Conrad (1928 – 2000 Düren-Niederzier), Radierung: „Stolberg – Schartstraße“

Radierung
„Stolberg – Schartstraße“
(handsigniert, betitelt u. nummeriert 14/90,
in der Platte „HC“ monogrammiert)
Motiv 8,5 x 11 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 30 x 40 cm
————————————————————————————-

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 9. Dezember, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen (Einfahrt links neben dem Neubau bis zur Schranke, dort parken und bitte am Eingang neben der Schranke melden).

Auction started 24. November 2023 8:00