Helga Müller-Kaintzik, Aquarell (1999): „Bach bei Steinfeld“ (Eifel)

Höchstes Gebot: 70,00

Helga Müller-Kaintzik
Aquarell (1999)
„Bach bei Steinfeld“ (Eifel)
(rechts unten monogrammiert u. datiert, rückseitig betitelt)
Bild: ca. 24 x 31 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 40 x 50
————————————————————————————–

Highest bidder was: Hipa

Hipa 26. Dezember 2022 15:24 70,00
hpkahn 26. Dezember 2022 15:24 65,00 Auto
hpkahn 26. Dezember 2022 10:40 60,00
Hipa 26. Dezember 2022 10:40 55,00 Auto
Hipa 22. Dezember 2022 20:45 50,00