Helga Müller-Kaintzik (Leverkusen), Acryl auf Malkarton (2003): „ohne Titel“

Höchstes Gebot: 95,00

Helga Müller-Kaintzik
(Leverkusen)
Acryl auf Malkarton (2003)
„ohne Titel“
(links unten signiert u. datiert 03)
Bild: 19,5 x 40 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 43 x 53 cm
———————————————————-

Highest bidder was: Biko

Biko 26. Dezember 2022 21:03 95,00 Auto
snoopit 26. Dezember 2022 21:03 90,00
Biko 26. Dezember 2022 10:39 80,00 Auto
hpkahn 26. Dezember 2022 10:39 75,00
Biko 26. Dezember 2022 10:18 70,00
hpkahn 26. Dezember 2022 10:18 65,00 Auto
hpkahn 25. Dezember 2022 14:01 50,00