Helga Müller-Kaintzik: Aquarell (2008) „Wolkenspiel über dem See“

Helga Müller-Kaintzik
(Leverkusen)
Aquarell (2008)
„Wolkenspiel über dem See“
(rechts unten handsigniert u. datiert)
Motiv: 17 x 23,5 cm; Rahmen (= kostenlose Beigabe): 30 x 40 cm