Helmut Gottfried, Radierung (2000), „Laurensberg, St. Laurentius“

Winning Bid: 50,00

Helmut Gottfried
Radierung (2000)
„Laurensberg, St. Laurentius“
(handsigniert, datiert u. nummeriert 30/100)
Bild: ca. 10 x 14,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 33 x 38 cm
———————————————————————

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 7. Mai, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachens

Highest bidder was: Europa

Europa 1. Mai 2022 14:25 50,00
Bienenhilde 1. Mai 2022 14:25 45,00 Auto
Bienenhilde 28. April 2022 21:49 35,00
Auction started 21. April 2022 18:00