Irene Brand (Haltern): Radierung / Aquatinta „ohne Titel“ (handsigniert)

Winning Bid: 55,00

Irene Brand
(Haltern)
Radierung / Aquatinta
„ohne Titel“
(handsigniert u. nummeriert „e.a.“
Motiv: ca. 11 x 15 cm; Rahmen (= kostenlose Beigabe) 38,5 x 48,5 cm

Highest bidder was: OldieAC

OldieAC 26. Dezember 2021 14:02 55,00
Micheleac 26. Dezember 2021 14:02 50,00 Auto
Micheleac 24. Dezember 2021 12:28 45,00
OldieAC 24. Dezember 2021 12:28 40,00 Auto
OldieAC 22. Dezember 2021 8:51 35,00