Jakob Hovhanessian (* 1957), Öl auf Leinwand (1993): „Komposition 1“

Startgebot: 140,00

Auktionsende am: 26. Mai 2024 18:27

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 140,00 )

Jakob Hovhanessian
(* 1957)
Öl auf Leinwand (1993)
„Komposition 1“
(rückseitig kyrillisch bezeichnet)
Format: 90 x 115 cm

Abholtermin gegen Barzahlung ist der Samstag nach Auktionsende, 1. Juni 2024, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen (Einfahrt links neben dem Neubau bis zur Schranke, dort parken und bitte am Eingang neben der Schranke melden).