Japan, Aquarell, dreiteilig: Musizierende Geishas. Sehr schön!

Höchstes Gebot: 160,00

Japan
Aquarell, dreiteilig
Musizierende Geishas
sehr schön!
(diverse Signaturen u. Bezeichnungen)
Bild (mit 2 Stegen): 37 x 77 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 47,5 x 88,5 cm

Anm.: Galerierahmen aus der Kunsthandlung Schoenen, Aachen
——————————————————————————————

Highest bidder was: Claudia.K

Claudia.K 26. Mai 2024 22:08 160,00