Jens Umbach, Lithografie (1971): „Singende Engel mit blauen Luftballons“

Aktuelles Gebot: 60,00

Auktionsende am: 4. Dezember 2022 19:00

Der Mindestpreis (50,00) wurde erreicht

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 65,00 )

Jens Umbach
(lebt in Nordhessen)
Lithografie (1971)
„Singende Engel mit blauen Luftballons“
vor buntem Hintergrund über Häusern schwebend
(handsigniert u. nummeriert 33/90)
Motiv: 45 x 45 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 59 x 59 cm
——————————————————————–

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 10. Dezember, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen (Einfahrt links neben dem Neubau bis zur Schranke, dort parken und bitte am dortigen Eingang melden)

LOCL 27. November 2022 13:19 60,00
Mamau 27. November 2022 13:19 55,00 Auto
Mamau 26. November 2022 21:10 50,00